Subasta 860T, Lote # 100
Dama con flor de loto. Siglo XX. Talla en marfil. Sobre base de madera tallada. Presenta detalles de conservación, despostillados y faltantes. Dimensiones: 27 cm. Estimado $ 4,500-5,500